Kontakt

Steuerkanzlei Martin Neradt

Heidelberger Landstraße 223
64297 Darmstadt
Telefon: 06151 - 9 55 87 00
Telefax: 06151 - 9 55 87 18
Email: info@neradt.de
www.neradt.de


Bürozeiten:

telefonisch:

Montag - Donnerstag  
07:30 bis 12:15 Uhr
13:00 bis 16:30 Uhr

Freitag
07:30 bis 12:15 Uhr
13:00 bis 15:00 Uhr

persönlich (Abgabe von Belegen):

Montag - Freitag
08:00 bis 12:00 Uhr  

Termine außerhalb dieser Zeiten bitten wir vorab zu vereinbaren.


Beratungsstelle Bickenbach
Martin Neradt
Hügelstraße 44a
64404 Bickenbach
Terminabsprache erforderlich
Telefon: 06151 - 9 55 87 00
Anreise

Ihr direkter Kontakt zu uns

Inhaber

Martin Neradt
Diplom-Betriebswirt, Steuerberater
martin.neradt@neradt.de
 
Mitarbeiter:innen

Julia Karsten
Finanzökonomin
julia.karsten@neradt.de

Iris Lehmann
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
iris.lehmann@neradt.de

Heike Sauerwein
Buchhalterin
heike.sauerwein@neradt.de

Pascal Vogel
Steuerfachangestellter
pascal.vogel@neradt.de

Azadeh Zare
Umschülerin zur Steuerfachangestellten
azadeh.zare@neradt.de

Kurierdienst für Ihre Belege

Sabine Neradt
0151 - 12 86 54 52
info@neradt.com
www.neradt.com

Infos auf dieser Homepage:
Seite "Kurierdienst für Ihre Belege"

Standort Darmstadt